Вопрос дня: цифровое пианино

Вопрос дня: цифровое пианино

01.10.2014
Статьи и обзоры

Цифровое пианино – инновация от компании Casio. Этот продукт уже по достоинству оценили миллионы японцев. Они в восторге от его звучания и габаритов — цифровое пианино весит чуть больше 10 кг и занимает минимум места. Не так давно «японское чудо» появилось и на отечественном рынке. Что думают потребители о цифровом пианино? И почему за короткий период времени этот продукт стал одним из самых востребованных?

Воплощаем мечту. В целевую аудиторию, которая первой оценила возможности цифрового пианино Casio CDP-130, попали парни и девушки, которые всегда мечтали освоить игру на этом музыкальном инструменте. Парадокс в том, что родители «добровольцев» даже не задумывались о том, чтобы отвести их в музыкальную школу. Сегодня счастливчики с легкостью смогут воплотить свою мечту и освоить музыкальную грамоту. Говорят, что познать музыкальные азы с помощью цифрового пианино намного проще, чем с громоздким предшественником.

Потрясающее звучание. Вы считаете, что после покупки цифрового пианино ваш дом погрузиться в пучину уныния? Вы ошибаетесь! Сегодня в Сети можно найти ноты любой композиции и в два счета исполнить их на вашем цифровом пианино. В вашем доме всегда будут звучать самые любимые, зажигательные и веселые хиты, которые заставят вас петь, танцевать и радоваться жизни. Тем более, что за счет 32-нотной полифонии каждая мелодия будет звучать в полную силу и создавать ощущение, что вы находитесь в мини-концертном зале.

Акустика на высоте. Цифровое пианино – это потрясающая акустика, которая поможет вам смело экспериментировать с написанием собственных композиций, улавливать их нюансы и наслаждаться звучанием. Теперь ваша жизнь станет веселой, а главное – музыкальной.

Минимум места. Проблема старого пианино – внушительные размеры. Оно занимало половину комнаты, и было главной причиной появления ссадин, царапин и синяков. Цифровое пианино – это компактный музыкальный инструмент, который можно разместить в дальнем углу комнаты, и не переживать из-за того, что он доставит какие-либо неудобства вашим домочадцам.