Стартовал набор участников самой крупной в Сибири ярмарки «Сибирская дача»

Стартовал набор участников самой крупной в Сибири ярмарки «Сибирская дача»

20.02.2018
Новости

26-29 апреля 2018 года в Красноярске состоится IX выставка-ярмарка «Сибирская дача» – самая крупная дачная выставка в Сибирском федеральном округе. Мероприятие традиционно открывает дачный сезон и собирает на своей площадке тысячи горожан. Учитывая большую востребованность проекта, уже сейчас стартовал набор участников.

Одно из центральных мест на весенней дачной ярмарке будет отведено приусадебному растениеводству. Приглашаются садовые общества, институты, компании, предлагающие качественные саженцы плодовых деревьев и цветов, рассаду, семена. Накануне дачного сезона эта продукция всегда пользуется большим спросом.

Также приглашаются компании, готовые предложить красноярцам мини-технику, садово-огородный инвентарь, инструменты для приусадебного и дачного хозяйства, а также те, кто занимается дачным и загородным строительством, включая коттеджи, садовые домики, отопительные системы, бани, парники, теплицы и многое другое.

Ждут на выставке специалистов ландшафтного дизайна, готовых поделиться своим опытом с горожанами, и тех, кто предлагает товары для украшения и озеленения садового участка.

Еще одно новое, но востребованное направление ярмарки – пчеловодство. Медопродукция, оборудование для создания своей частной пасеки, мастер-классы и консультации для начинающих пчеловодов – все это планируется представить на «Сибирской даче».

По опыту проведения прошлых ярмарок стало ясно, что немалый интерес у гостей всегда вызывает площадка с живыми обитателями дачных подворий: цыплятами и курами, индюшками, перепелами, кроликами и козочками.

И конечно, какая дача без отдыха после трудового дня на грядках! На выставку приглашаются компании, изготавливающие садовые качели, беседки, мангалы, барбекю и многое другое, без чего невозможен отдых на природе.

Помимо экспозиции, в рамках программы мероприятий «Сибирской дачи» предусмотрены тематические семинары, мастер-классы и консультационные площадки. Для садоводов-любителей будет организована интересная развлекательная программа с обязательным розыгрышем полезных призов.

Напомним, выставка-ярмарка «Сибирская дача – 2018» пройдет 26-29 апреля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Оргкомитет:

  • Алена Бараникова – директор выставки-ярмарки
  • Светлана Арефьева – менеджер выставки-ярмарки

тел./факс: (391) 22-88-407, 22-88-605, 22-88-611

dacha@krasfair.ru