Открытый конкурс «Зона отдыха в университете: пространство для учебы, релакса и общения»

Открытый конкурс «Зона отдыха в университете: пространство для учебы, релакса и общения»

22.07.2018
Новости

Внимание! 17 июля стартовал открытый молодежный конкурс на разработку концепции общественной зоны учебного заведения.

Приглашаем студентов и выпускников ВУЗов - специалистов в области архитектуры, дизайна и ландшафтной архитектуры, творческие коллективы - принять участие в соревновании концепций оформления рекреационных зон.

Обязательные условия участия проекта в конкурсе:

  • Применение экологичных материалов;
  • Наличие зеленой зоны;
  • Бюджет реализации проекта не должен превышать 300 тысяч рублей.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы выступает в качестве организатора события.

Жюри, в которое войдут представители Департамента, известные архитекторы и дизайнеры, выберет самый интересный, прикладной и востребованный проект. Реализацию доработанного замысла возьмет на себя Экспериментальная Лаборатория Малых ФОРМ.

Победители конкурса награждаются денежными премиями:

Победитель - 100 000 руб;

Второе место - 40 000 руб;

Третье место - 20 000 руб.

Главная награда состязания - реализация проекта-победителя на территории ВУЗа, где появится современное и удобное пространство для общения, отдыха и учебы.

К участию в Конкурсе принимаются работы, поступившие в период с 17 июля по 07 октября 2018 года, включительно. Рассмотрение конкурсных работ пройдет в срок с 07 по 10 октября 2018 года.

Программа и условия открытого студенческого конкурса по созданию дизайн-концепции городской площадки эколого-просветительской программы «Экологический форум студентов» на тему «Оформление рекреационных зон отдыха в университете» МЕСТО ДЛЯ УЧЕБЫ, ОТДЫХА, ОБЩЕНИЯ, а также дополнительная информация размещены на сайте конкурса: www.эко-конкурс.рф

Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы организует и координирует разработку общегородских экологических программ, разрабатывает нормативные документы для улучшения состояния природной среды, а также занимается экологическим образованием и просвещением горожан www.mos.ru/eco.

ЭЛМАФ Экспериментальная лаборатория малых форм. Творческая мастерская предоставляющая оборудование и персонал для разработки и производства нетиповых малых форм и городской мебели.

По вопросам участия и партнерства: Елена Криницкая +7 (985) 905-64-02 ecokonkursmoscow@gmail.com