Цветущая планета на ВВЦ

Цветущая планета на ВВЦ

23.07.2008
Новости

На территории ВВЦ — главного выставочного центра России и Москвы - проходит III-я Международная выставка цветочного оформления и ландшафтного дизайна. Девиз выставки – «Цветущая планета». Основу экспозиции выставки составят 5 зон, расположенных на открытой территории ВВЦ общей площадью 26 гектаров. Каждая зона объединит композиции под одним тематическим названием: Центральная аллея - «Цветочный ампир», фонтан «Дружба народов» - «Изумрудное ожерелье России», фонтан «Каменный цветок» - «Мой садочек так уж мал». Прийти и полюбоваться на цветочные композиции можно в любой день недели. Выставка продлится до середины сентября.
А во втором павильоне ВВЦ в конце апреля 2007 года начала работу выставка тропических бабочек, где впервые представлена единственная в России открытая экспозиция экзотических живых бабочек из стран Юго-Восточной Азии, Африки, Южной Америки. Недавно в дополнение к тропическим бабочкам на выставке появились пауки, гекконы и различные тропические насекомые.
Помимо этого, в павильонах ВВЦ работает огромное количество и других разных и интересных выставок. А с 11 июля начало работу водное шоу «Танцующие фонтаны»!