Найти идеи для своего `Райского сада` могилевчане могут на одноименной выставке

Найти идеи для своего `Райского сада` могилевчане могут на одноименной выставке

03.05.2013
Новости

Выставка «Райский сад» открылась сегодня в библиотеке им. А.С.Пушкина и продолжит работу до 11 мая. Многие могилевчане с первыми теплыми деньками на приусадебных участках мечтают создать сад своей мечты. Чтобы мечта стала реальностью, очень важно найти нужное решение для её воплощения. В фойе библиотеки посетители могут познакомиться с работами отца и сына Жолудевых. Мастера специализируются в изготовлении малых архитектурных форм из бетона.
К слову сказать, эти изделия имеют немалый вес. Они надежды и прочны, долговечны, морозоустойчивы и просты в монтаже. На экспозиции представлены экзотические черепахи, крокодилы, обезьяны, ящерицы, попугаи, а также жители нашей фауны — аисты, олени, филин, лебеди и другие. Безусловно, работы помогут внести «изюминку» во внешний облик любого приусадебного участка.
В воплощении «дачных» задумок гостей учреждения культуры поможет и тематическая выставка «Сад моей мечты». На ней представлены книги и журналы, раскрывающие секреты ландшафтного дизайна участка. Они подскажут, как создать уникальные ландшафтные композиции, что такое рутарий, альпийская горка, познакомят могилевчан с разнообразием растений и цветов.