Впервые в Мурманске – настоящая садовая скульптура!

Впервые в Мурманске – настоящая садовая скульптура!

18.07.2013
Новости

На сегодняшний день скульптура является модным акцентом ландшафтного дизайна. При упоминании садовых аксессуаров на ум приходят разнообразные вазоны, очаровательные фонтаны, забавные стилизованные предметы и, безусловно, садовые скульптуры. Они никогда не выходят из моды, ведь являются классическими украшениями парковых и садовых ансамблей уже несколько тысячелетий.
Сам по себе сад с растениями и декоративными элементами – это уже произведение искусства, а вот скульптуры вносят в него "изюминку", придают ему уникальность и своеобразие.
Фигурки для дачного декора являются недорогим, а главное практичным приобретением. Наша скульптура изготавливается методом вибролитья из бетона с применением особых пластификаторов и имеет много преимуществ перед изделиями из других материалов. Бетонная скульптура обладает высокой прочностью, износостойкостью и долговечностью. Такие изделия устойчивы к погодным воздействиям, их можно оставлять на улице, лишь периодически обновляя покрытие. Еще один плюс – даже небольшая фигурка весит немало, а потому можно не бояться за сохранность своего садового декора. Качественные садовые фигуры способны прослужить долгие годы, не теряя презентабельного вида!
С их помощью можно преобразить даже самый стандартный садовый участок. Расставлять их в саду - чрезвычайно творческий процесс. Сегодня забавного гнома можно установить под куст сирени, а завтра переставить его на пень рядом с домом. Яркие забавные персонажи заставят вас забыть про скуку и серость. Особенно садовые фигурки нравятся детям. Гномы, лягушки, олени или белки превратят для малышей обычный садовый или приусадебный участок в сказочный лес. Так почему бы не порадовать детвору? А для себя Вы можете создать на своем участке место для релаксации и отдыха, установив настоящие скульптурные фонтаны или изящные фонари! Которые своим успокаивающим журчанием и мягким светом подарят вам ощущение гармонии...
Действуйте – декорируйте садовую территорию по своему усмотрению, фантазируйте, превращайте участок в сад мечты. Пусть ваш сад будет неповторимым и оригинальным, а пребывание в нем дарит радость и умиротворение. Садовая скульптура поможет закончить образ идеального садового участка. Главное выбрать: кто будет жить в вашем саду!