Жилой комплекс «Доброгород» ─ микрорайон для макросчатья

Жилой комплекс «Доброгород» ─ микрорайон для макросчатья

12.12.2018
Пресс-релизы

Ведущий игрок крымского рынка недвижимости компания Интерстрой предлагает купить квартиру в «Доброгороде» в Севастополе по выгодной цене на этапе строительства нового комфортного микрорайона. Уникальность этого масштабного строительного проекта заключается в том, что в возводимом жилом комплексе у покупателей имеется возможность приобрести студию – модную и востребованную недвижимость, особенно для молодоженов и молодых людей. Квартира-студия – это отличная инвестиция и превосходный старт.

Расположение и особенности ЖК «Доброгород»

Территориально располагаться ЖК «Доброгород» будет на ул. Токарева, ответственный застройщик проявил заботу о будущих жителях и выделил необходимые средства на возведение социально значимых объектов инфраструктуры. В новом микрорайоне будет построена прекрасно оснащенная образовательная школа, а также уютный детский сад для самых маленьких жильцов. Безусловно, это значительно облегчит жизнь молодым родителям.

Кроме того, на территории жилого комплекса будут работать различные учреждения для обеспечения комфорта проживания и проведения полноценного досуга. К услугам жильцов будут открыты магазины, парикмахерские, аптеки, стоматологии, а для деток заработают творческие студии и клубы по увлечениям. Также современный жилой комплекс «Доброгород» в Севастополе будет озеленен деревьями, живописными кустарниками и облагорожен ухоженными «сочными» газонами.

Отметим, что застройщик ЖК «Доброгород» Интерстрой в Севастополе занимает лидирующие позиции на рынке первичной недвижимости. Лидером он считается как по численности возводимых объектов, так и по количеству реализуемых квартир разной ценовой категории. В жилом комплексе имеется возможность приобрести не только стильную компактную студию, но и комфортабельную «двушку» или просторную «трешку». Все квартиры отличаются оригинальными планировочными решениями и придутся по вкусу самым взыскательным покупателям.

Прогрессивная концепция жилого комплекса «Доброгород» в Севастополе тщательно продумана с точки зрения комфорта и безопасности проживания. Благоустроенные дворы микрорайона будут свободны от машин. Это позволит жильцам наслаждаться прогулками, а также не беспокоиться о гуляющих во дворах детях. Жилой комплекс «Доброгород», возводимый по новейшим прогрессивным технологиям, создается с учетом потребностей жильцов, чтобы в жизни стало больше счастливых людей!