VII специализированная выставка-ярмарка «Сибдача – осень» и IV специализированная выставка-ярмарка «Медовый рай», которыми «Кузбасская ярмарка»

VII специализированная выставка-ярмарка «Сибдача – осень» и IV специализированная выставка-ярмарка «Медовый рай», которыми «Кузбасская ярмарка»

20.08.2014
Новости

В новом выставочном сезоне «Кузбасская ярмарка» приглашает на выставки!

С 17 по 20 сентября в Новокузнецке состоятся VIIспециализированная выставка-ярмарка «Сибдача – осень» и IV специализированная выставка-ярмарка «Медовый рай», которыми «Кузбасская ярмарка» открывает новый выставочный сезон.

Выставка «Сибдача – осень» - это уникальная возможностьдля садоводов и огородников приобрести в одном месте всё необходимое для успешного завершения дачного сезона, а также заранее подготовиться к следующему. Кроме того,узнать о последних достижениях в сельском хозяйстве, посоветоваться со специалистами, обменяться опытом по выращиванию высоких урожаев на садовых участках и проконсультироваться по защите растений и повышению плодородия почв. Традиционно свою продукцию представят плодопитомники, фермерские хозяйства, фирмы-оптовики, магазины, а также садоводы-любители. В ассортименте - культиваторы, мотоблоки, газонокосилки, садово-огородный инвентарь, теплицы, укрывной материал, агрохимия, средства защиты растений, саженцы, семен, мебель для дачи, оборудование и аксессуары для саун и бань, гончарные и плетёные изделия и т.п.

Экспозицию прошлого годасформировали более 80 организаций и предприятий из Москвы, Нижнего Новгорода, Братска, Новосибирска, Перми, Челябинска, Барнаула, Омска, Чебоксар, а также городов Кемеровской,Новосибирской областей иАлтайского края.

Проведение выставки «Медовый рай» связано с высоким интересом населения к продуктам пчеловодства. Здесь можно будет продегустировать и приобрести лучшие сорта меда, кроме того,получить консультации от опытных пчеловодов об изобилии его сортов и лечебных свойствах продукции пчеловодства.

В рамках деловой программы на стендах участников и в конференц-зале выставочного павильона будут проходить мастер-классы, в том числе по карвингу (фигурной резке овощей и фруктов), презентации и консультации наактуальные для садоводов темы, в том числе по дачной амнистии, оформлению прав на земельные участки и строения на них, средствах защиты растений от болезней и вредителей, об агротехнике плодово-ягодных культур, о сортаменте винограда, культивируемого на юге Кузбасса и многом другом.

Ежедневно для посетителей выставок будет проходить акция «Выставка «Сибдача» - «Твоя личная удача!».Каждый сотый посетитель получит приятный подарок-сюрприз от участников.

А 20 сентября, в день официального закрытия выставок, будут разыграны главные призы от «Кузбасской ярмарки»!

Приглашаем горожан и гостей города посетить выставки, совершить дачный семейный шопинг, детей ждут бесплатные развлечения – аттракционы; взрослых – дегустации чаев, оздоровительных настоев и медов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВХОД – СВОБОДНЫЙ!
Место проведения: г. Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51
Выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»
Часы работы: с 10.00 до 17.00