Фабрика GESSI: дизайнерская роскошь в уходе за собой

Фабрика GESSI: дизайнерская роскошь в уходе за собой

22.02.2022
Пресс-релизы

Об этой фабрике ходит немало легенд. Почти 30 лет назад её создатели предвидели невероятную важность интерьера ванной комнаты, не как утилитарного и практичного помещения для водных процедур, а как пространства для релакса и удовольствия. И с самого начала своей деятельности GESSI делала ставку на знаменитый итальянский дизайн и эксклюзивные решения, и не проиграла ни разу.

Миланский шоу-рум бренда — это волшебный мир, который с порога погружает в удивительную атмосферу, где все четыре стихии мироздания проявляют себя и пребывают в гармонии.

Неслучайно помимо сантехники (смесителей, санфаянса, душевых систем и оборудования для спа) фабрика запустила линейку аксессуаров, текстиля и ароматов для ванной комнаты.

Коллекции GESSI не похожи одна на другую. Объединяет их лишь открытость всему новому. В 2002 году фабрика впервые в мире выпустила смеситель прямоугольной формы, превратив предмет повседневного обихода в арт-объект — скульптуру в ванной комнате. Так коллекция Rettangolo стала иконой дизайна и навсегда изменила стандартное восприятие сантехники в глазах дизайнеров и их клиентов.

С тех пор интерьер ванной комнаты стал полем для дизайнерских экспериментов, персональным пространством для отдыха и приятных ритуалов ухода за собой.

Смеситель-камень и смеситель-капля, женская и мужская коллекция, душ-водопад и душ-облако, домашнее спа или интерьер яхты… для GESSI нет ничего невозможного!

И команде бюро архитектуры и дизайна ALTER EGO Project Group одно удовольствие работать с такими же увлеченными дизайном людьми. Вот как Ольга Крашенинникова, менеджер шоу-рума GESSI и отдела Architect & Business, отзывается о нашем сотрудничестве: «Дизайнеры, архитекторы, ценители прекрасного, обладающие изысканным вкусом, легко влюбляются в мир GESSI и создают неординарные прогрессивные интерьеры, вне всяких стандартов. Нам всегда приятно работать с давними партнерами из ALTER EGO Project Group, ставшими хорошими друзьями. Этo команда настоящих профессионалов своего дела, знающая все главные тренды в дизайне и воплощающая самые инновационные технологии в своих проектах».