ГК «Садовое кольцо» запускает конкурс молодых дизайнеров и архитекторов «Пространство»

ГК «Садовое кольцо» запускает конкурс молодых дизайнеров и архитекторов «Пространство»

21.03.2023
Новости

Группа компаний «Садовое кольцо» объявляет старт всероссийского конкурса молодых дизайнеров и архитекторов «Пространство». Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте prostranstvo.life.

Цель конкурса — привлечь внимание широкой аудитории к молодым перспективным специалистам. К участию приглашены ведущие отраслевые ВУЗы, специализированные СМИ и авторитетные эксперты в области дизайна и архитектуры.

Генеральным партнером конкурса выступает международная профессиональная премия для архитекторов, дизайнеров и девелоперов ADDAWARDS.RU. В конкурсе представлены четыре номинации по разработке дизайн-проекта мест общего пользования следующих жилых комплексов бизнес- и комфорт-классов: Terle Park и Urman (Уфа), «Тетрис» и «Жилой дом М_5» (Красногорск).

Общий призовой фонд составляет 800 000 рублей. Прием заявок на участие осуществляется до 11 мая 2023 года. Победители конкурса будут объявлены 6 июля 2023 года на торжественной церемонии награждения.

Для участников конкурса отсутствует регистрационный взнос, что делает процедуру участия более доступной. Победитель получает приз в размере 200 000 рублей, а также возможность принять участие в разработке рабочей документации по своему эскизу совместно с архитектурным бюро застройщика.

В рамках конкурсной программы работы участников, попавших в шорт-лист премии, будут представлены на мобильной выставке-презентации. Партнерами конкурса также выступают Городской центр «Арт-КВАДРАТ», Архитектурная студия Raum, исследовательский проект Development 2.0.

Источник: sadovoe-kolco.ru